Назначен начальник Государственного налогового управления Джизакской области

Назначен начальник Государственного налогового управления Джизакской области

Распоряжением Президента Республики Узбекистан на должность начальника Государственного налогового управления Джизакской области назначен Ташпулатов Бекзод Тургунович. 

С данным распоряжением сотрудников ГНУ Джизакской области ознакомил председатель Государственного налогового комитета Шерзод Кудбиев, представив Бекзода Ташпулатова в новой должности. 

Б. Ташпулатов родился в 1983 году в Джизакской области. Образование высшее. В 2004 году окончил – Ташкентский налоговый колледж, в 2008 – Налоговую академию по специальности «Налоги и налогообложение». 

Б.Ташпулатов до назначения работал первым заместителем начальника Государственного налогового управления Джизакской области. 

Бекзод Ташпулатов начал трудовую деятельность в органах налоговой службы в 2008 году в должности оперативного работника по безопасности и борьбе с коррупцией в налоговых органах в государственной налоговой инспекции Букинского района Ташкентской области.

Ташпулатов Бекзод Тургунович является советником налоговой службы II ранга.

Напомним, что до настоящего времени должность начальника Государственного налогового управления Джизакской области занимал Юнусжон Захидович Насимджанов, который Постановлением Президента Республики Узбекистан назначен на должность заместителя председателя Государственного налогового комитета